^Вверх

Школьный психолог Сизова И.В. рассказала о взаимоотношениях между людьми, о том, что учиться жить среди людей и общаться с ними так -же нелегко, как и изучать математику или физику или преодолевать какие-то преграды.

Куратор движения «Второй фронт» Харебава Н.Н. обсудила с ребятами тему общения с людьми.Выступление куратора продолжил видеоряд о местных жителях, которые считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Подростки с интересом слушали выступление председателя районного первичного отделения «Движение первых» П.Д.Власенко, который призвал ребят вносить свой посильный вклад в поддержку участников специальной военной операции.

Участники мероприятия с большим желанием написали друг другу свои добрые пожелания и комплименты на сердцах.

В завершении мероприятия присутствующими был сделан вывод о том, что необходимо повышать доброжелательность, интерес и умение строить доверительные отношения друг с другом; эмоционально сопереживать окружающим, развивать умение сотрудничать и действовать сообща.

Читать далее...