«Волшебный мир театра», «Быт Кубани», фотовыставка «Родные просторы» И.А.Пиденко,выставка робототехники Л.А.Сапега,выставка военной техники и панорама «30 лет вывода войск из Афганистана» МАОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., выставка работ участников воскресной школы «София». Работали интерактивные площадки «Фото на память», «След моей семьи», а также «Молодёжная» и «Спортивная» площадки.

В 19.30 ч. праздничные фанфары известили о начале праздника.

С приветственным словом к жителям поселения обратился глава МО Кущевский район И.А.Гузев.

По традиции гостям был преподнесен хлеб и соль.

В течение всего мероприятия почетные гости собирали из фрагментов официальную эмблему года Театра, зачитывая высказывания великих людей о театре.

С приветственной речью к жителям поселения обратился настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, протоиерей Михаил (Шимон). Ему было вручено благодарственное письмо за вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи.

2019 год стал юбилейным для МАОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И. Учащиеся школы выступили с агитбригадой. Директору школы Н.А. Пунда было вручено благодарственное письмо и памятный подарок. Благодарственными письмами так же были награждены учителя и учащиеся школы.

По традиции в память о погибших в Великой Отечественной войне на праздничную площадь вышли участники Бессмертного полка. Глава Кущевского района Гузев И.А. и и.о. главы Среднечубуркского поселения П.А.Головань возложили цветы к мемориалу «220 берез».

На мероприятии было сказано много тёплых слов в адрес людей пожилого возраста – долгожителей.

В 2019 году в сельском поселении родилось 27 замечательных малышей. С этим радостным событием поздравили родителей новорожденных.

Далее в программе чествовали золотых и серебряных юбиляров. Им было предложено перешагнуть через символический юбилейный порог. Затем супруги передавали друг другу символичное сердце и делились секретом семейного счастья.

Не остались без внимания и работники учреждения культуры поселения, участники художественной самодеятельности. Им были вручены благодарственные письма.

В Среднечубуркском сельском поселении большое внимании уделяется молодежи и спорту. Благодарственные письма были вручены тренеру высшей категории Румянцеву А.Б. и спортинструктору поселения Воронину Е.И.

В спортивном сезоне 2018-2019гг. спортсмены Среднечубуркского сельского поселения достигли высоких результатов на краевых и районных соревнованиях. За это они были награждены благодарственными письмами администрации Среднечубуркского сельского поселения.

В праздничной программе приняли участие: хореографические коллективы МАОУ СОШ №20 им. Милевского Н.И., воспитанники духовно-просветительского центра «София», вокальная группа «Криницы» МУК «КДЦ Среднечубуркского с/п», А.Митрофанов МУК «ДК х.Средние Чубурки «Победа», семья Севостьяновых МУК «ДК х.Средние Чубурки «Победа». Также приехали поздравить с праздником жителей поселения творческие коллективы и солисты МУК «ДК ст.Кисляковской», МБУК «КДЦ Кущевского с/п» и МУК «РКМЦКиТ».

Мероприятие завершилось праздничным салютом и дискотекой.

foto 19 06 2019 10 31 1
foto 19 06 2019 10 31 2