В этом году программа была подготовлена в рамках Года театра, и посвящена Дню народного единства.
В коридоре Дома культуры гостей и зрителей встретила красочная, профессионально оформленная выставка поделок разных направлений умельцев Среднечубуркского сельского поселения и учащихся МАОУ СОШ №20 им. Милевского Н.И.. Не осталась без внимания фото-выставка, на которой были представлены работы Руденко Анастасии и Колесниковой Татьяны, руководитель Пиденко И.А..

Вниманию зрителей был предложен – показ-дефиле костюмов «Закулисье» - праздник фантазии и перевоплощений.

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» библиотекой была проведена конкурсно – развлекательная программа «Волшебный мир театра». Целью мероприятия было познакомить детей с историей театра, проявить интерес к данному виду искусства.

В этот день в библиотеке также прошел мастер-класс по изготовлению поделок в стиле канзаши для всех желающих.

Программу «Ночи искусств» продолжил концерт «В единении наша сила». Звучали песни о Родине, родной земле. Перелистывая страницы истории, зрителям было предложено вернуться к событиям 1612 года. Эта дата связана с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

foto 11 11 2019 09 47 1 1
foto 11 11 2019 09 47 1 2